Барлык яңалыклар
Сәясәт
31 декабрь 2021, 16:17

Президент котлавы

     Башкортстан Башлыгы Радий Хәбиров ил җитәкчелегеннән Яңа ел котлавы кабул итте.

Президент котлавы
Президент котлавы

     Башкортстан Башлыгы Радий Хәбиров ил җитәкчелегеннән Яңа ел котлавы кабул итте.

Глава Башкортостана Радий Хабиров получил новогодние поздравления от руководства страны

Президент Российской Федерации Владимир Путин направил в адрес Главы Башкортостана Радия Хабирова поздравление с наступающим Новым годом. В нём говорится:

Уважаемый Радий Фаритович!

Примите сердечные поздравления с Новым годом.

С этим замечательным, всеми любимым праздником связаны добрые семейные традиции, особая, неповторимая атмосфера домашнего тепла и уюта, искренняя вера в исполнение заветных желаний.

Пусть наступающий год станет для Вас успешным, а рядом с Вами всегда будут родные и верные, надёжные друзья.

Желаю здоровья и всего самого доброго.

Владимир Путин

Поздравление направил Председатель Правительства России Михаил Мишустин. В нём говорится:

Уважаемый Радий Фаритович!

Примите мои искренние поздравления с Новым годом.

Этот светлый праздник объединяет все поколения, дарит радость, тепло общения, создаёт хорошее настроение. Мы встречаем его с особыми чувствами и надеждами, ожидаем добрых перемен.

Серьёзные вызовы прошедшего года ещё больше сплотили нас, укрепим веру в то, что вместе справимся с любыми проблемами. Мы с уверенностью смотрим в будущее, открыты для новых дел и начинаний, которым посвятим следующие 365 дней.

От всего сердца желаю крепкого здоровья, счастья Вам и Вашим близким. Пусть 2022 год принесёт удачу и успех, будет мирным и благополучным.

Михаил Мишустин

Поздравление направил председатель партии «Единая Россия», заместитель председателя Совета Безопасности страны Дмитрий Медведев. В нём говорится:

Уважаемый Радий Фаритович!

Примите мои сердечные поздравления с Новым годом.

Совсем скоро уйдёт в историю 2021 год. Прощаясь с ним, мы верим, что следующий – будет счастливым для каждого из нас и для всей нашей страны. Ведь наши личные планы и надежды неотделимы от стремления трудиться на благо России, делать её сильной и процветающей.

Искренне желаю Вам удачи в Новом году. Пусть самые заветные мечты станут реальностью, а добрые дела увенчаются успехом. Пусть в Вашем доме царят душевная теплота и гармония. Любви и счастья, здоровья и благополучия Вам и Вашим близким.

Фото: gazeta.ru

 

Автор:Гөлара Арсланова
Читайте нас: