

Распоряжением главы Башкортостана от 11 октября 2022 года разработано более 30 мер поддержки для семей участников специальной военной операции.
Центр управления Республикой Башкортостан разработал целый ряд чат-ботов для жителей Башкортостана. Сервисы помогут вам разобраться в вопросах пособий, предпринимательства, коронавируса и обращения с твердыми-коммунальными отходами.
Они касаются многих направлений – от детского питания и образовательных услуг до транспорта и медицинского обеспечения. Когда вступают в силу эти меры поддержки, в чем они заключаются и что делать, если помощь нужна здесь и сейчас. Чат-бот поможет разобраться во всех вопросах. Мы разделили меню бота по жизненным ситуациям. Просим выбрать направление мер поддержки.
Чат-бот по пособию на детей от 3 до 7 лет - https://t.me/posobie3_7_02_bot
Чат-бот по предпринимательству - https://t.me/msp_rbbot
Чат- бот по коронавирусу - https://t.me/minzdrav_tsurrb_bot
Чат-бот по ТКО - https://t.me/tsurTKOBot
Чат-бот по пособию на детей от 8 до 17 лет - https://t.me/posobie_8_17_BashkortostanBot
Чат-бот судебных приставов по Республике Башкортостан - https://t.me/pristavi_BashkortostanBot
Чат-бот по мобилизации - https://t.me/Mobilizacia_Bash_Bot
Чат-бот по мерам поддержки для семей участников специальной военной операции https://t.me/MPodderzhkiBashkortostanBot
Telegram (https://t.me/posobie3_7_02_bot)
Пособие на детей от 3 до 7 лет в Республике Башкортостан
Бот поможет вам разобраться в вопросах назначения пособия на детей от 3 до 7 лет
Фото:Фото: РБК Уфа