Барлык яңалыклар
Мәгариф, мәгърифәт
26 апрель 2023, 15:34

Һөнәр сайлар чор җитә-6

Тиздән соңгы кыңгырау яңгыраячак.

Һөнәр сайлар чор җитә-6
Һөнәр сайлар чор җитә-6

Тиздән соңгы кыңгырау яңгыраячак.

 

Уку йортларында кабул итү комиссияләре төзелә, студентлар кабул итү буенча эшләр башланды. Имтиханнар, уку йортын сайлау һәм анда укырга керү— чыгарылыш сыйныфы укучылары, булачак белгечләр өчен кайнар чор җитә.

Башкортстанда 2023 елда кабул итү кампаниясендәге үзенчәлекләр билгеләнгән брифинг үтте.   

 

Каковы особенности приемной кампании в Башкортостане в 2023 году? Как правильно подать документы? Как поступить в российский вуз тем, кого отчислили из университетов недружественных стран? И кто может рассчитывать на бюджетные места?

Башкирская академия государственной службы и управления при Главе республики Башкортостан

Башкирская академия государственной службы и управления при Главе Республики Башкортостан является единственным специализированным высшим учебным заведением республики по подготовке профессиональных кадров в сфере государственного и муниципального управления.

80 % наших выпускников успешно трудоустраиваются, что превышает среднее значение по вузам региона. Кроме этого, доля предпринимателей среди выпускников БАГСУ самая высокая из всех вузов Башкортостана, это говорит о том, что в Академии у студентов в процессе обучения формируются сильные предпринимательские компетенции.

у БАГСУ заключены договоры с органами государственной и муниципальной власти, предприятиями, куда в рамках учебного процесса мы отправляем наших студентов на производственную практику. Благодаря этому наши выпускники обладают необходимыми компетенциями и практическими навыками, позволяющими им быстро адаптироваться на новом рабочем месте.

Возможность получить несколько дипломов: БАГСУ реализуются более 150 программ дополнительного профессионального образования: повышения квалификации и профессиональной переподготовки. Доступны эти программы и студентам старших курсов, что позволяет по окончании вуза получить не только диплом о высшем образовании, но и диплом о профессиональной переподготовке по другой профессии.

В Академии реализуется:16 образовательных программ высшего образования, 150 программ дополнительного образования. В составе академии 2 факультета: факультет государственного и муниципального управления и экономики, юридический факультет. Контрольные цифры приема  на бюджетные места 2023 года: по программам бакалавриата – 25 мест,по программам магистратуры – 4.

Фото: smartik.ru

Читайте нас: