Барлык яңалыклар
Мәгариф, мәгърифәт
2 февраль 2023, 15:53

Үрнәкле укытучы ул!

Нефтекамск шәһәреннән башлангыч сыйныфлар укытучысы Зимфира Йосыпова Сыйныф җитәкчеләре форумының амбассадоры булды.

Үрнәкле укытучы ул!
Үрнәкле укытучы ул!

Нефтекамск шәһәреннән башлангыч сыйныфлар укытучысы Зимфира Йосыпова Сыйныф җитәкчеләре форумының амбассадоры булды.

   Учитель из Нефтекамска стала амбассадором Форума классных руководителей

   Учитель начальных классов Зимфира Юсупова из Башкортостана вошла в число 23 амбассадоров Форума классных руководителей, которых выбрали в России в Год педагога и наставника. В их числе – классные руководители в школах, кураторы групп колледжей и лицеев. Их задача – разъяснение целей и задач Форума среди коллег.

   Зимфира Юсупова работает в Республиканском центре дистанционного образования детей-инвалидов, она участник Форума классных руководителей-2022.

   Участников Форума объединяет паблик в соцсети во ВКонтакте. Здесь они обсуждают актуальные проблемы, делятся опытом и проводят прямые эфиры с экспертами и участниками сообщества. В паблике – более 111 тыс. подписчиков.

   Амбассадоров ФКР выбирают на 1 год. В течение этого времени они проводят очные и онлайн-мероприятия, рассказывают о работе Форума классных руководителей в соцсетях и СМИ.

   Напомним, Форум классных руководителей проходит ежегодно в Москве. В 2022 году форум собрал 1300 классных руководителей и кураторов групп СПО из 89 регионов России и города Байконура (Казахстан). В работе Форума участвовали 20 учителей из Башкортостана.

Автор:Гөлара Арсланова
Читайте нас: