Барлык яңалыклар
Мәгариф, мәгърифәт
7 сентябрь 2022, 09:18

Шәхесләргә дәрес бирәчәкләр

Башкортстан укытучылары «Сыйныф тема»сын түземсезлек белән көтә.

Шәхесләргә дәрес бирәчәкләр
Шәхесләргә дәрес бирәчәкләр

Башкортстан укытучылары «Сыйныф тема»сын түземсезлек белән көтә.

 

Самого классного учителя страны совсем скоро мы увидим в финальном гранд-шоу «Классная тема» на телеканале «Россия 1» - первый отборочный этап завершился.

Во второй отборочный этап шоу вышли 34 педагога со всей страны. Из них в открытом голосовании выберут семь педагогов. Именно они покажут свое мастерство в эфире - дадут уроки по своим предметам известным ученым, космонавтам, музыкантам, популярным артистам театра и кино.

Учителя из Башкортостана в полуфинал не прошли. Но они с интересом ждут завершения проекта.

- Участие в конкурсном отборе"Классной темы" было очень увлекательным и познавательным. Да, пройти дальше мне не удалось. Я не воспринимаю это как поражение, я довольна тем, что не испугалась, не постеснялась и отправила заявку. Я увидела, сколько людей меня поддержали, - рассказывает учитель географии школы №8 г. Мелеуза Наталья Кунакбаева. - С удовольствием буду смотреть уроки победителей шоу «Классная тема», особенно урок географии.

- Мне понравился необычный формат проведения конкурса, я получила яркие впечатления от просмотренных визиток конкурсантов, - поделилась впечатлениями Айгуль Хажиева, учитель английского языка школы № 22 г. Октябрьского. - Я благодарна организаторам за понимание и приятное общение. «Классной теме» желаю процветания и высоких рейтингов, крепких и сильных в профессиональном плане конкурсантов.

Напомним, шоу «Классная тема» по поручению Президента Владимира Путина создали телеканал «Россия» и Министерство просвещения РФ при поддержке социальной сети «ВКонтакте».

Фото: abakan-news.net

Шәхесләргә дәрес бирәчәкләр
Шәхесләргә дәрес бирәчәкләр
Автор:Тухватуллина Алсу
Читайте нас: