Барлык яңалыклар
Коронавирус
28 июль 2021, 14:17

«Вакцинация LIVE» марафоны

Ул 29 июльдә «Башкортстан 24» телеканалында иртәнге 7дән кичке 10га кадәр була.

29 июля на телеканале «Башкортостан 24» с 7 утра до 10 вечера - марафон «Вакцинация LIVE».

В течение всего дня в эфире всех ресурсов ГТРК «Башкортостан» в республике журналисты, медики и эксперты будут говорить о необходимости вакцинации от COVID-19.


Начнется марафон с программы «Доброе утро, Уфа!», в которой ведущие Надежда Марьина и Рустэм Габбасов прямо с площадки двухэтажного, экскурсионного автобуса расскажут о вакцинах, ответят на вопросы туристов и выслушают мнения авторитетных специалистов. Главной темой станет вакцинация учителей. Заслуженный учитель Республики Башкортостан, лауреат Всероссийского конкурса «Учитель года России» Рима Ронжина – о прививках от коронавирусной инфекции – с позиции директора лицея, педагога, мамы и… математика – почему нужна прививка?


В 10:15 утра марафон «Вакцинация LIVE» продолжится в программе «Доброе утро, республика!». Гостем прямого эфира станет - Рима Утяшева. Руководитель ситуационного центра ответит на вопросы телезрителей в прямом эфире утренней программы.


Рустэм Габбасов будет ждать всех заинтересованных уфимцев и гостей столицы на волнах радиостанции «Маяк» ровно в 13 часов, чтобы обсудить вместе с экспертами и слушателями – легенды и мифы, которых вокруг вакцинации набралось уже изрядное количество.


За прямыми включениями журналистов с марафона «Вакцинация LIVE» на телеканале Башкортостан 24 можно будет следить в эфире выпусков новостей – в 12:00, 14:30, 17:00 и 21:05 по уфимскому времени.


Финальной точкой марафона станет программа «Добрый вечер, республика!» на Радио России Башкортостан. Известный радиоведущий, диджей Фатих вместе с Наркэс Юсуповой приглашают к диалогу молодежь, чтобы открыто поговорить о страхах, заблуждениях и плюсах, касающихся прививки от COVID-19.

Автор:Каспранова Ләйсән
Читайте нас: