Барлык яңалыклар
Яңалыклар
25 Май 2022, 10:10

Фәнни-гамәли конференция узачак

Конференциянең төп максаты - төбәкнең икътисади потенциалын ачыклау. 

В Уфе с 26 по 27 мая 2022 года состоится Международный научно-практический конгресс «Кооперация предприятий в новых экономических реалиях». В рамках данной площадки пройдет предзащита совместных кластерных проектов, запланированных к реализации участниками кластеров Российской Федерации.

В рамках Международного конгресса состоится пленарное заседание на тему «Трансформация цепочек добавленной стоимости: новые возможности и перспективы», на котором выступят Глава Республики Радий Хабиров, директор АКИТ РФ Андрей Шпиленко, премьер-министр Правительства Республики Башкортостан Андрей Назаров, депутат Госдумы Александр Козловский, директор Департамента региональной промышленной политики и проектного управления Минпромторга России Виталий Хоценко, а также представители бизнеса и экспертного сообщества.

Главные цели конференции - раскрытие инвестиционного потенциала региона, демонстрация лучших практик, получение практических навыков по выявлению инвестиционных ниш кластеров и работе по реализации импортозамещающих проектов.

Чыганак: pravitelstvorb.ru

Автор:Әлфия Шакирҗанова
Читайте нас: